太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

物业管理

发件人姓名:
提交时间: 2016-07-27 10:51:08
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众来电:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:康迈小区居民反映,物业撤离,无人代收电费,影响居民正常用电,向当地政府反映未果,希望相关部门处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:住建局回复:617日戚县长在信访局接访,责成住建局、滦河办协调解决,618日住建局和滦河办到康迈小区进行协调,最后由滦河办垫钱把水泵换好,修理好变频器