太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

驾校问题

发件人姓名:
提交时间: 2016-06-30 16:37:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众来信:反映人在太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:华文驾校报名学车,已经交钱一个多月了,一直没有给其安排科目一考试,希望有关部门处理。联系电话15127590056

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复:近日,我局接到贵处转来关于驾校管理问题的交办通知单,局领导非常重视,立即责成运管站有关人员对反映的问题进行调查,现将有关情况回复如下:经与华文驾校负责人联系得知,由于前期网上系统升级,导致一部分人没能正常时间进行约考,恰巧反映人李东辉的报名时间正好处于这个阶段。现在系统已经升级完毕,校方已经通知了反映人李东辉准确的考试时间,我站负责人也与反应人李东辉进行了沟通确认,反映人表示满意和感谢。