太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

村民权益

发件人姓名:
提交时间: 2016-07-27 18:56:17
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众来电:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古马镇老李庄村村民反映,厕所改造补贴款一直未发放,希望有关部门调查处理

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古马镇政府回复:经查:老里庄村改厕补贴款已拨付60%到村,剩余40%县财政部门暂时还没有拨付