太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

供电问题

发件人姓名:
提交时间: 2016-07-06 18:58:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众来电: 太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古马镇南新立庄村村民,该村长期停电,村民认为不合理,希望有关部门调查处理

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:电力局回复:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古马镇南新立庄村村名田先生拨打的市长热线(该村长期停电,村民认为不合理),经我公司调查,停电情况属实,201512月份以来,客户由李变李兴庄515线路姜庄支线1号开关以下供电,停电原因是李变李兴庄515姜庄支线1号开关以下线路改造,属于农网升级改造工程停电,以上停电原因已经和客户解释清楚,客户表示理解。今后我公司将加大停电公告范围,尽量减少停电时间和次数。国网冀北太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:供电公司