太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

驾校管理

发件人姓名:
提交时间: 2016-06-07 09:19:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:自己在太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:百信驾校安各庄分校报名学车,驾校向自己收取222元的科目3熟悉考场的费用,说还退还给自己,但一直没有给自己退,希望有关部门调查处理

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复:近日,我局接到贵处转来关于驾校管理问题的交办通知单,局领导非常重视,立即责成有关人员对反映的问题进行调查,现将有关情况回复如下:经与百信家校沟通,校方已将费用退还给反映人,我站也与反映人进行了确认,反映人对我站工作表示满意。