太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

限宽问题

发件人姓名:
提交时间: 2016-06-09 09:53:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:雷庄镇郝家院头村村民反映,该村村头的水泥墩子被人移除,大车又在村里通行,请调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:雷庄政府回复:已协调村两委对限宽进行了加固,现大车已不能通行。