太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

井盖问题

发件人姓名:
提交时间: 2016-06-17 10:24:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交警大队门口污水没有井盖,请调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:住建局回复:已经铺设新井盖。