太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

户籍迁入

发件人姓名:
提交时间: 2016-06-20 10:33:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容: 群众反映:反映人2014在太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:老城阳光水岸买的房子,户口迁不过来,请调查处理。太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古城街道办事处回复:经与派出所咨询,古城范围内新建惠
 
管理员回复:

群众反映:反映人2014在太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:老城阳光水岸买的房子,户口迁不过来,请调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古城街道办事处回复:经与派出所咨询,古城范围内新建惠泽园、阳光水岸两个小区均在电脑上没有数据信息,需等待市公安局审批后,方可办理户口等相关事宜。