太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

村民权益

发件人姓名:
提交时间: 2016-08-10 09:32:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:     油榨镇岳庄村村民反映,油榨镇政府规划办公室向其收取了200元钱,申请宅基地,反映人要投诉不给其开发票,而且反映人称太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:县政府已经给油榨镇政府拨款修厕所,但是镇里没有给村民拨款,希望相关部门调查处理。
    太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:油榨镇回复: 关于镇规划办收取了200元钱,申请宅基地,不给开发票问题,经与镇规划办了解并无此事。关于岳庄厕所款的问题,款项已经拨付到镇里,厕所经有关部门抽查验收,已经合格。反映人认为有瞒报的情况。现在由村里负责对厕所进行逐一排查,合格的给与支付补偿款,不合格的限期整改,在整改到位后再拨付补偿款。