太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

交通秩序

发件人姓名:
提交时间: 2016-09-14 16:49:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

 群众反映,太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:境内往滦南方向的平青大线经常堵车,希望有关部门调查处理。

    太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:公安局回复:经调查,平青大线公路车流量较大,偶尔会发生交通事故,我局交警大队对此将安排更多警力加强交通巡逻、疏导,确保道路安全畅通。