太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

拖欠工资

发件人姓名:
提交时间: 2016-09-19 16:53:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

     群众反映,其分别受雇于太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古马镇西老里庄村委会(2013年)和曹北店子村村委会(2015年)给村内墙面画图,两个村委会均拖欠其工资一直未支付,希望有关部门调查处理。

    古马镇回复:经我镇相关工作人员调查,反映人反映情况属实。但是西老里村委会及曹北店子村委会均表示目前经济紧张,反映人绘画的工资得由上级财政拨付,待财政拨款到位,立即给付反映人。