太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于露天焚烧的问题

发件人姓名:
提交时间: 2017-04-04 09:47:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:杨柳庄镇杨柳庄村东山坡总有人露天焚烧,希望有关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:杨柳庄镇政府回复:经查,我镇目前已责成派出所依据唐山市关于禁烧秸秆、垃圾的通告进行调查处理,并责成村委会加强巡逻与宣传,杜绝此类事情再次发生。