太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于拆迁房回迁的问题

发件人姓名:
提交时间: 2017-04-10 08:37:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:反映太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古城镇福君庙拆迁六年至今未回迁,县领导和住建局领导承诺201612月回迁,至今未果,希望相关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:古城街道办事处回复:古城办事处接到福君庙村村民反映二期安置房未交钥匙一事后,高度重视,责成专人调查此事。古城二期安置房位于滦河路南侧,一期西侧,主体工程已完工,正在完善配套设施水电暖等工程,建设单位需完善配套后,能满足居住条件了交付办事处,办事处按县回迁指挥部安排进行分配。