太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于学校门口乱停车的问题

发件人姓名:
提交时间: 2017-05-16 09:06:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:出租车司机反映,太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:滦州古城师范学院门口每到放假期间就有很多辆长途汽车停靠,平时此处没有长途车停靠,希望相关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:公安局回复:我局交警大队将对反映情况实地考察核实,加大巡逻管控力度,对涉嫌违法违规的车辆进行处罚。