太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于大车闯红灯的问题

发件人姓名:
提交时间: 2017-07-10 09:19:48
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:平青大与福州路丁字路口,有信号灯,但是很多大车闯红灯,导致此路口经常发生交通事故,希望相关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:公安局回复:我局交警大队将加大对该路段的执勤执法力度,对违法车辆进行严厉查处,为群众出行创造良好的交通环境。