太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于村庄停电的问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-05-15 09:28:11
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:响嘡镇小司营村村民反映,该村近期总是频繁停电,认为不合理,希望相关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:电力局回复:接该市长热线后,我公司人员,于201805071120分电话联系用户,就客户反应问题进行了解。经核实:客户属李变李兴庄515线路供电。20180420日至0427日多次停电,其停电原因为线路遭雷雨、鸟害及超负荷所致,我公司于20180429日进行了线路切改工作,并进行了有序限电用电方案的制订与实施,保证广大人民群众的生活质量。与客户沟通后表示理解。