太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于危房补助的问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-05-18 09:46:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:东尖坨村村民反映,其他村都有危房改造的补助,但是该村没有,希望有关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:茨榆坨镇政府回复:经与镇规划办人员联系,危房改造户需要符合以下条件:1、低保户2、五保户3、建档立卡贫困户4、贫困残疾户。并不是谁想要就给谁,而是根据各村情况,统一协调,按最终条件确定名额。