太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于供电的问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-06-29 09:34:27
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:榛子镇西营村村民反映,自家新盖的房子随后去当地供电局批电表,反映人称自己手续齐全却不给批电表,反映人十分不解,希望相关部门给予解决。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:电力局回复:2018626日联系客户,经核实:该客户由于窃电,公安部门正在调查处理过程,太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:公司将给予办理相应业务,所以太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:供电公司暂时不予以办理业务,待公安部门调查处理完毕。