太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于村庄水源污染问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-07-10 10:02:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:响嘡镇太平庄该村自来水井旁边有许多垃圾无人清理,严重污染水源,希望相关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:响嘡镇政府回复:经调查了解,该反映人所反映地点的垃圾已进行了清理,也与该村村干部进行了沟通,要求他们及时清理垃圾,确保卫生整洁。