太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于燃气管道的问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-07-17 15:39:16
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:晨光里小区居民反映,前段时间小区天燃气管道改造,现在改造完毕,20楼附近的地面没有恢复,希望有关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:滦河街道办事处回复:居委会核实,没恢复的是预留的管道接口,已联系燃气公司明天接好接口后恢复。