太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于货车禁止通行的问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-07-20 07:19:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容: 群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:小马庄镇许家河漕村,24小时有重型大车在本村路过,村里小孩老人特别多存在安全隐患,希望有关部门解决。太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:小马庄镇许家河漕村,24小时有重型大车在本村路过,村里小孩老人特别多存在安全隐患,希望有关部门解决。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复:近日,接到数字城乡管理事项交办通知单1284号通知单后,对所反映问题进行调查处理。现将调查处理情况汇报如下:此路属于县级公路,三级路标准,不允许设施路卡,为了有效管控超限超载车辆,我局将联合公安交警部门加大治超力度,管控重型车辆的通行。太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局