太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

关于农田的问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-08-01 10:05:59
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:东安各庄镇无税庄村民反映,平青大公路无税庄红绿灯附近道路两侧的边沟管道堵塞,雨水流到反映人耕地内,希望有关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复:近日,我局接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,积极采取有效措施,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:我局立即组织养护人员对边沟进行清理,对堵塞的管道进行疏通。