太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

光伏发电补贴

发件人姓名:
提交时间: 2018-08-04 18:07:52
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:滦州镇葛坎村村民反映,与当地供电部门签订的光伏发电的协议,但是从20173月至今没有再领取到补贴款,希望有关部门调查并予以解决。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:电力局回复:补贴款是国家能源局及河北省能源局下发,我公司不能确定下发时限。已与客户解释清楚,客户表示理解。