太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

堵车问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-08-03 18:27:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:滦河北桥坏了,被封路,只剩滦河南桥可以通行,现未见北桥进行修路,每天堵车现象严重,希望相关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复:近日,我局接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,积极采取有效措施,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:滦河北引道桥因年久已不能正常使用。年初市局组织实施改造工程。该工程于48日进场施工,但由于技术问题和发现的新情况,该项目由业主组织了变更,变更需经省厅公路局批复。目前已基本办理完毕,将于近日开始施工。