太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

道路交通问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-09-06 15:15:08
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:平青大线太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:段路面全是大坑,不仅影响车辆通行,而且存在安全隐患,希望相关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复:近日,接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:我局将加大管养力度,对破损路面及时进行填垫,目前该路段已列入省厅大修计划。