太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

环境污染

发件人姓名:
提交时间: 2018-10-19 10:34:17
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

汽车站南侧大众浴池长期冒黑烟,烟囱在兴旺家园小区内,外面看不到冒烟,严重污染环境,希望相关部门查处。

环保局回复:我局执法人员对上述问题进行调查,该浴池已改造成生物脂锅炉,未发现举报人反映的上述情况。