太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

道路交通问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-10-30 10:57:12
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:王店子镇附近102国道道路坑洼,希望相关部门调查处理。

太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复:近日,我局接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,积极采取有效措施,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:接到群众反映,我局第一时间赶到反映现场,我局已安排养护人员进行填垫,已确保道路正常通行。