太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

堵车问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-11-29 15:26:03
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:迁曹线新东海钢厂路段长期堵车,一直无人管理,希望有关部门予以治理。

滦州市公安局回复:我局交警大队将增派警力,加强疏导,对违法车辆加大处理力度,净化道路交通环境。