太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!
公众热线

停水问题

2019-06-09 17:38:09 浏览次数:

   受理时间:2019528

群众反映:龙胜花园小区无故停水一天,请问是什么原因。请有关部门调查处理。

答复时间:2019530

滦州市住建局回复:已告知该小区用户所反应的问题是因给水主管爆管引发的停水,现自来水公司已维修完毕,恢复供水,以正常使用。