太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!
公众热线

商贩问题

2018-05-02 10:38:00 浏览次数:

群众反映,太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:新中医院东,丁字路口处商贩很多,导致排水沟全是垃圾,希望相关部门调查处理。

城市行政管理执法局回复: 针对此问题我单位结合交通局多次进行治理,目前已大有好转,边沟垃圾也已清理完毕,我们将就继续加强治理防止问题反弹。