太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!
公众热线

关于道路尘土飞扬的问题

2018-06-05 10:35:41 浏览次数:

群众反映:反映太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:迁曹公路杨柳庄路段修道尘土飞扬,无法正常生活,建议洒水、
太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:交通运输局回复:接到数字城乡管理事项交通通知单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:有群众反映太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:迁曹公路杨柳庄路段尘土飞扬,无法正常生活,建议洒水。经调查该路段属唐山市交通运输局维修工程,施工单位为唐山市公路建设总公司,我们对上述问题,将积极向相关单位反映,并协调。