太阳城赌城,澳门太阳赌城网址

欢迎访问滦州市人民政府网站!

滦州市2019年农村气代煤改造工程六标段中标候选人公告

发布时间: 2019-05-05 16:29:00
招标方案核准(备案)部门:太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:发展改革局
招标方案核准(备案)文号:滦发改核字[2019]2号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/燃气生产和供应业
所属地区:唐山市-太阳城赌城,澳门太阳赌城网址:
公示内容
滦州市2019年农村气代煤改造工程六标段
候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 兴润建设集团有限公司 0元人民币 90.7 0元人民币 0元人民币 150日历天 李胜 二级注册建筑师 鲁209131405855
2 山西达阳城建工程有限公司 0元人民币 89.85 0元人民币 0元人民币 150日历天 罗宝兵 一级注册建筑师 晋114121305483
3 中建力天集团有限公司 0元人民币 83.82 0元人民币 0元人民币 150日历天 李建华 一级注册建筑师 闽135080903810

第1中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第2中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

同时具备市政公用工程施工总承包一级资质及《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB1(含PE专项)


第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

同时具备市政公用工程施工总承包二级资质及《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB1(含PE专项)


第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:

同时具备市政公用工程施工总承包一级资质及《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》压力管道安装GB1(含PE专项)



备注内容:

第一中标候选人:兴润建设集团有限公司

投标报价:招标人给定各项单价的98.50%

第二中标候选人:山西达阳城建工程有限公司

投标报价:招标人给定各项单价99.90%

第三中标候选人:中建力天集团有限公司

投标报价:招标人给定各项单价99.90%


否决投标单位及理由:

(1)、黑龙江宝顺建设工程有限责任公司未按招标文件要求提供2018年度经审计的审计报告的原件,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定,资格审查不通过。


提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出 招标人:滦州新奥清洁能源有限公司 地址:滦州市阿里山大街006号 联系人及联系方式:孙洪林 17736099895 招标代理机构:河北理工工程管理咨询有限公司 地址:唐山市路北区金阳大厦6层 联系人及联系方式:冯洪林 19912343201
全部投标单位:黑龙江宝顺建设工程有限责任公司、河北省安装工程有限公司、中石化工建设有限公司、陕西建工第九建设集团有限公司、济邦建设集团有限公司、河北金鼎建筑工程集团有限责任公司、山西达阳城建工程有限公司、东营力源市政工程有限公司、江汉油田广顺建设工程潜江有限公司、河南安鑫建筑工程有限公司、兴润建设集团有限公司、中建力天集团有限公司、山东枣建建设集团有限公司、安徽鑫源建设集团有限公司。
公示开始时间:2019-05-06
公示截止时间:2019-05-08
开标时间:2019-04-29
项目负责人:冯海龙
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:0032415
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委,原文链接地址